Фильм "Вызов".

Фильм "Вызов"

Учащиеся нашей школы под впечатлением от просмотра фильма "Вызов"! Рекомендуем!
    19 мая 2023 пятница
    Живая классика.

Живая классика

10 марта в нашей школе состоялся школьный этап всероссийского конкурса «Живая классика». В конкурсе приняло участие 10 человек.
    10 марта 2023 пятница
    Разговоры о важном.

Онлайн

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Разговоры о важном (edsoo.ru)

Подробно:
    Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Материалы занятий «Разговоры о важном»

01 сентября 2022
    30 ноября 2022