• ШБП

Уважаемые родители!

«Школа будущего первоклассника» начинает свою работу с 11 ноября по 23 марта 2023 года (16 учебных суббот).

Программа предшкольной подготовки «Школа будущего первоклассника» рассчитана на 6 учебных месяцев. Занятия проводятся 1 раз в неделю, по субботам. Длительность занятий составляет 25-30 минут, перемены между занятиями – 5 - 10 минут.

Цели программы:

1. формирование готовности каждого ребенка к школьному обучению,
    2. создание образовательной среды, способствующей развитию интеллектуальной, мотивационной и эмоционально-волевой сферы дошкольника, обеспечивающей адаптацию к изменяющейся социальной ситуации.
    3. Занятия проводятся по субботам (кабинеты 113, 301, 306) по следующему расписанию:
    • 10.00-10.30 - «АБВГДейка»;
    • 10.40-11.10 - «Считалочка»;
    • 11.20-11.50 - «Умелые ручки».

Особую ценность придает этим занятиям то обстоятельство, что все занятия проводят будущие учителя первых классов: ребенок заранее знакомится со своим учителем. Кроме того, проводятся родительские собрания в начале и после завершения обучения в «Школе будущего первоклассника», индивидуальные консультации для родителей.

Прием заявлений осуществляется с 25 октября по 9 ноября в кабинете заместителя директора (304) с 9.00 до 16.00. В субботу с 9.00 до 12.00.

При входе в школу при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

Справки по тел. 51-49-35 (заместитель директора Ефремова Виктория Ивановна)

Работники «Школы будущего первоклассника»:

учителя –  Агаханова Джамиля Райфудиновна., Родыгина Ирина Станиславовна., Кувардина Анна Сергеевна.

Администрация школы.

Найдено: 12