• День народного единства!

Уже традиционно понедельник в нашей школе начался с важных и нужных занятий «Разговор о важном». Тема сегодняшнего, 07.11, занятия-День народного единства!
    День народного единства!.

Классные руководители рассказали учащимся об истории создания этого важного праздника, ребята вспомнили о великих людях, изобретениях и достижениях нашей страны, поговорили о самых красивых местах.

❗Важно помнить:
    Я, ты, он, она,
    Вместе – целая страна,
    Вместе – дружная семья,
    В слове «мы» – сто тысяч «я»...
    Эти слова Роберта Рождественского как нельзя лучше характеризуют многонациональный народ России. В горе и радости, в свершениях и неудачах мы – одна страна! Как бывает в дружной семье, нас всегда поддержат, не оставят в беде.
    Наша страна – это наш дом, который мы вместе защищаем, гордимся достижениями россиян, скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события.
    Наша мощь и спокойствие – в единстве!