• Разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Уважаемые родители, законные представители! Вы можете поделиться своим мнением, задать интересующие вас вопросы о цикле внеурочных занятий «Разговоры о важном», позвонив на горячую линию 8 800 200-91-85.

О проекте:
    Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Материалы занятий «Разговоры о важном»

День народного единства!.
    07 ноября 2022, 08:00

Уже традиционно понедельник в нашей школе начался с важных и нужных занятий «Разговор о важном». Тема сегодняшнего, 07.11, занятия-День народного единства!
    ЕДИНСТВО В РАЗНООБРАЗИИ!.
    14 ноября 2022, 20:46

МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ! Разговоры о важном в этот понедельник посвящены важной теме - ЕДИНСТВО В РАЗНООБРАЗИИ!
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 08:00

Пятого сентября состоялось первое внеклассное занятие «Разговоры о важном».
    «Наша страна Россия».
    12 сентября 2022, 08:00

Двенадцатого сентября состоялось внеклассное занятие на тему «Наша страна Россия».
    Разговоры о важном (информация).
    15 сентября 2022, 16:13

165 - летие со дня рождения К.Э. Циалковского.
    19 сентября 2022, 22:21

Сегодня,19.09, на классном часе ребята 1-11 классов обсуждали, какими качествами должен обладать человек, добившийся таких результатов, как К. Э. Циолковский, Ю.А. Гагарин.
    День пожилых людей.
    26 сентября 2022, 21:57

Сегодня ребята нашей школы обсуждали с классными руководителями День пожилых людей, который отмечается 1 октября!  Многие поделились традициями своей семьи, рассказали, чем занимаются их бабушки и дедушки. Особенно ребятам понравились интерактивные игры.
    3 октября Разговоры о важном.
    03 октября 2022, 18:41

3 октября прошел классный час на тему "День Учителя"
    17 октября Разговоры о важном.
    18 октября 2022, 13:50

17 октября прошел классный час посвященный дню музыки
    Разговоры о важном 24 октября.
    25 октября 2022, 09:58

В рамках разговоров о важном, ребята разгадывали ребусы, производили измерения, работали с контурными картами, узнали много нового и интересного и приятно провели время.