• Онлайн-проект по программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями. Прием заявок до 7.05.23г.

Онлайн-проект по программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями. Прием заявок до 7.05.23г..

Уважаемые родители!

В соответствии с обновленным ФГОС в рамках внеурочной деятельности по направлению профориентационной работы был запущен онлайн-проект по программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями.

Цель проекта:

1. Сформировать у школьников представление о профессиях в области информационных технологий. Знакомство с современными it профессиями.

2. Показать детям, как можно проводить время за гаджетами с пользой.

3. Познакомить ребенка с IT – технологиями

Формат: ребенка ждет одно бесплатное полноценное увлекательное занятие с опытными преподавателем длительностью в 1 час в онлайн формате.

Каждый участник сможет создать свой собственный it-проект. А также получит именной сертификат об участии.

Для участия перейдите по ссылке и заполните заявку по кнопке «Записаться»: (ПЕРЕЙТИ)

После заполнения заявки с каждым родителем свяжутся индивидуально и согласуют дату и время проведения занятия, чтобы не помешать основному учебному процессу!

Контакты для вопросов: +7 (908) 335-55-33