• Объявление

Учебный процесс приостанавливается с 28 ноября по 4 декабря 2023 года включительно! Подробнее в объявлении
    Объявление.

Уважаемые участники образовательных отношений!
    Учебный процесс приостанавливается с 28 ноября по 4 декабря 2023 года включительно в целях предупреждения дальнейшего распространения заболеваний гриппом и ОРВИ. Соответствующие меры приняты в связи с поступившей рекомендацией Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в связи с ростом заболеваемости ОРВИ (Постановление администрации МО ГО «Сыктывкар» от 27.11.2023 № 11/4171 «О приостановлении образовательного процесса в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования детей»). На этот период приостановлена работа всех кружков и секций, запрещены массовые мероприятия с участием детей.

Приказ №1010 о/д от 27.11.2023 "О приостановлении образовательного процесса в МАОУ "СОШ №43"