• Церемония поднятия флага РФ и РК 24.10

Сегодня, 24.10, состоялась церемония поднятия флагов РФ и РК. Чести поднять флаги Российской Федерации и Республики Коми за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы удостоены ученики 5в класса Владимиру Литвину и Валерии Конюховой.
    Церемония поднятия флага РФ и РК 24.10.

На линейки были озвучены грядущие мероприятия:
    Тема сегодняшнего разговора о важном- «Россия-мировой лидер атомной отрасли»
    Продолжается акция «Письмо солдату». 27.10 с 13.00 до 14.30 ребята могут подойти в 204 кабинет и написать самые тёплые и искренние пожелания нашим бойцам!
    27.10 состоится турнир по теннису для желающих (для записи нужно подойти к учителям физической культуры)
    На этой неделе наши самые юные ученики пройдут посвящение в ПЕРВОКЛАССНИКИ!
    29.10 состоится турнир по футболу в честь окончания первой четверти (для записи нужно подойти к учителям физической культуры)
    А теперь интересный факт: к нам в гости на церемонию приходил Анатолий Киреев-руководитель и главный хореограф «Dance future» ????
    Анатолий Алексеевич обсудил с ребятами важные вопросы:

• что такое патриотизм и какого человека можно назвать патриотом?
    •  какие люди должны населять страну, чтобы она становилась сильнее с каждым днём?
    • правда ли, что, как и в сильной стране, в классе должен был сильный лидер?
    • должны ли быть помощники у лидера класса, как и у лидера страны?

Ребята были в восторге от такого интересного начала дня!