• ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

Уважаемые родители!

В соответствии с обновленным ФГОС в рамках внеурочной деятельности по направлению профориентационной работы был запущен онлайн-проект по программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями.

Цель проекта:

1. Сформировать у школьников представление о профессиях в области информационных технологий. Знакомство с современными it профессиями.

2. Научить проводить время за гаджетами с пользой.

3. Погрузить ребенка в мир IT – технологий.

Формат: детей ждут увлекательные занятия с опытными преподавателями, занятия в онлайн формате. Каждый ребенок получит готовый проект в портфолио. А также именной сертификат. Участие бесплатное!

Для участия перейдите по ссылке и заполните заявку по кнопке «Записаться»: https://wellkid.online/itpro

Контакты для вопросов: +7 (908) 335-55-33 academy.obr@yandex.ru