• Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников. Администрация МАОУ «СОШ №43» информирует Вас об изменении режима приёма документов на обучение в первых классах на 2023-2024 учебный год. Для ознакомления перейдите к новости.

С целью оказания психологической поддержки семьям мобилизованных

«Уважаемые участники образовательных отношений. Администрация МАОУ «СОШ №43» напоминает о том, что согласно правил благоустройства муниципального образования городского округа «Сыктывкар» принятым решением Совета МО ГО «Сыктывкар» от 28.10.2017 №24/2017-330. На территории детских, спортивных площадок, медицинских, детских дошкольных, школьных, физкультурно-спортивных учреждений и т.д. выгул собак запрещён. Просим на территории школы собак не выгуливать!»

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

29 сентября 2022, 21:37

Дата проведения 30 сентября 2022 года с 17.30 часов. Ссылка на собрание https://kriro.ru/PHVk5