• Кросс нации 2022

В столице Коми 17 сентября состоится одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проводится на территории нашей страны "Кросс нации". Около 65 учащихся нашей школы примут участие в забеге.
    Кросс нации 2022.

После двухлетнего перерыва в столице Коми вновь состоится одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проводится на территории нашей страны и не имеет аналогов в мире – "Кросс нации", сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара. В День бега на старт выйдут профессионалы, любители, обучающиеся и сотрудники дошкольных и общеобразовательных организаций, высших и средне-профессиональных образовательных организаций, спортивных школ. Дистанции для участников будут различными от 500 метров, до восьми километров. Поэтому каждый сможет выбрать расстояние по силам и по душе.