29 сентября 2022, 08:43

Первое октября объявлено Международным днем пожилых людей и Всемирным днем ходьбы. В связи с этим дни с 26 сентября по 2 октября объявлены Днями здорового долголетия! Напоминаем учащимся, родителям (законным представителям) и учителям о правилах здорового образа жизни, а также о неразрывной связи ЗОЖ с движением и объявляем об Акции "10 тысяч шагов".

В столице Коми 17 сентября состоится одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проводится на территории нашей страны "Кросс нации". Около 65 учащихся нашей школы примут участие в забеге.

14 сентября 2022, 18:56

Уважаемые родители и ученики, ознакомьтесь с расписанием секций и кружков.