Питание 01.09.2023

В столовых нашей школы еженедельно работает общественная комиссия с участием родителей обучающихся по контролю за качеством и организацией питания.
    Педагоги, учащиеся и родители, входящие в состав комиссии дают оценку:

• условиям организации питания  - наличие меню, обеспечение персонала спецодеждой, соблюдение правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала;
    • качеству предоставляемого питания - соблюдение температурного режима и весовых характеристик, вкусовые и внешние показатели блюд.

По итогу заполняется акт проверки. Замечания и предложения родителей по организации питания учитываются администрацией школы и оператором общественного питания.

Справки о результатах проведённого контроля общественной комиссией МОО с участием родителей: