• Итоговое собеседование

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023 году

Документы:

Приказ МОН РК № 65 от 26.01.2023"Об определении мест проведения итогового собеседования по русскому языку на территории РК"(ПЕРЕЙТИ)

Приказ №837_Об определении мин. количества баллов для лиц с ОВЗ ИС-9 2023 (ПЕРЕЙТИ)

Приказ № 65_об утверждении Порядка проведения и проверки ИС (ПЕРЕЙТИ)

Бланки заявлений:

Заявление ИС_2023 (ПЕРЕЙТИ)

Согласие на ОПД (участник)(ПЕРЕЙТИ)

Согласие на ОПД (родитель, законный представитель)(ПЕРЕЙТИ)

Формы ГИА-9: ОГЭ (обязательный государственный экзамен) и ГВЭ (государственный выпускной экзамен).

По  вопросам ГИА-9-2023 можно обращаться к заместителю директора Ворониной Людмиле Васильевне, кабинет №320.

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023 учебном году

Итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся 9 классов по текстам, темам и заданиям, сформированным Рособрнадзором, в сроки:

- основной 8 февраля 2023 года

- дополнительный 15 марта 2023 года

- дополнительный 15 мая 2023 года

Контакты по вопросам ГИА-9:

Школа: +7 (8212) 51-49-35
    Ответственный: Воронина Людмила Васильевна, заместитель директора по УР
    Адрес электронной почты: Sch_43_syk@edu.rkomi.ru

"Горячая линия" Управления образования

8 (8212) 44-86-29 – Порошкина Ольга Владимировна, начальник отдела общего образования Управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар».

"Горячая линия" Министерства образования Республики Коми

8 (8212) 25-70-12 – Мазанова Ольга Юрьевна, начальник отдела общего образования Министерства образования Республики Коми.

Нормативные документы по итоговому собеседованию