Проводится профилактическая иммунизация против сезонного гриппа.

В столице Коми 17 сентября состоится одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проводится на территории нашей страны "Кросс нации". Около 65 учащихся нашей школы примут участие в забеге.

15 сентября 2022, 16:13

Уважаемые родители, законные представители! Вы можете поделиться своим мнением, задать интересующие вас вопросы о цикле внеурочных занятий «Разговоры о важном», позвонив на горячую линию 8 800 200-91-85.

14 сентября 2022, 18:56

Уважаемые родители и ученики, ознакомьтесь с расписанием секций и кружков.

13 сентября 2022, 10:00

Приглашаем принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников